Нижегородку похитил бывший возлюбленный

09:54
7.07.11
0
1591
Увел силой на глазах у матери. В редакцию программы "Вести - Приволжье" поступила информация от сотрудников уголовного розыска по Советскому району. 3 июля в одном из домов по улице Бориса Панина было совершено преступление. Бывший сожитель одной из жительниц дома напал на девушку в подъезде, после чего увел ее в неизвестном направлении. Уже 3 дня от 22-летней Оксаны нет вестей. В данный момент сотрудниками правоохранительных органов решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


Открыть полностью

Анастасия Еремина уже 3 дня находится в состоянии сильнейшего стресса. За это время женщина не получила от своей дочери ни звонка, ни сообщения. Тот страшный день она вспоминает с дрожью в голосе. На глазах у матери бывший возлюбленный ее дочери буквально силой увел девушку. Все попытки женщины спасти своего ребенка оказались бесполезными.
Как только женщина пришла в себя, то сразу же кинулась вслед за похитителем. Однако на улице уже никого не было. Анастасия вспоминает, что с этим мужчиной ее дочь Оксана жила около года. Между гражданским супругом Андреем и родителями Оксаны всегда были разногласия. Оскорбить мать и отца своей невесты для него было в порядке вещей. Последний раз девушка вернулась в родительский дом с синяками под глазами и поврежденным носом. Этот случай положил конец отношениям.
Елена Кремешкова, специалист по связям со СМИ УВД по городу Нижнему Новгороду: "В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия по поиску данной девушки. Сотрудники уголовного розыска обращаются к гражданам: если Вы обладаете какой-либо информацией, просьба обратиться в советский отдел милиции. Конфиденциальность гарантируется."
Мать пропавшей девушки вспоминает, что этот выбор дочери никогда не одобряла, а так как она пошла против ее воли, то родители потерпевшей просто не стали общаться с мужчиной.
Сейчас сотрудники правоохранительных органов пытаются установить местонахождение потерпевшей и буквально по крупицам собирают информацию о ее бывшем возлюбленном. Однако зацепок у стражей порядка пока не так уж много.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку