Москвичам зададут 15 вопросов о Нижнем Новгороде

11:17
6.08.19
0
884
06 августа 2019, ГТРК "Нижний Новгород". На улицах Москвы стартовал опрос, который проводится в рамках подготовки к 800-летию Нижнего Новгорода и является частью исследования, проводимого представительством правительства Нижегородской области при Правительстве РФ совместно с проектным офисом по подготовке к 800-летию Нижнего Новгорода. Об этом сообщает представительство правительства Нижегородской области при Правительстве РФ.


Открыть полностью
Цель опроса, к которому планируется привлечь более 1500 респондентов, - выявить культурно-исторические ассоциации, которые вызывает Нижний Новгород у жителей столицы, повысить информированность москвичей о предстоящем юбилее города.

Вопросы, сформулированные в опроснике, призваны выявить не только уровень знакомства большинства москвичей с историческим и культурным наследием Нижнего Новгорода, но и их отношение к внутреннему туризму, что в свою очередь позволит оценить туристический потенциал столицы Приволжья.

Опрос на улицах Москвы проводится силами добровольцев: волонтеров организации "Мосволонтер", студентов-нижегородцев, волонтеров "Группы ГАЗ". К анализу полученных данных будут привлечены специалисты Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку