Нижегородец Анатолий Кондратьев стал победителем в турнире по смешанным единоборствам

16:34
3.08.19
0
2705
3 августа 2019, ГТРК "Нижний Новгород" (видео). Нижегородец Анатолий Кондратьев стал победителем в турнире по смешанным единоборствам, который проходил в минувшие выходные в Пензе. География турнира - страны СНГ. В борьбе за новые пояса и титулы сошлись известные в мире ММА спортсмены-профессионалы из Армении, Таджикистана, Казахстана, Белоруссии, России. Наш спортсмен уже вернулся домой, в Нижний Новгород. Корреспондент программы "Вести-Приволжье" Александра Рубцова пообщалась с ним.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/421/Kondratiev_480_m_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/792/Kondratiev_480_m_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/d49/Kondratiev_480_m_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Пенза. Река Сура. В боях сошлись 20 суровых парней из разных городов и стран. Это международный турнир лиги GFC по смешанным единоборствам среди профи в память о погибшем сотруднике ФСБ, мастере спорта по боксу Алексее Романове. Самый ожидаемый бой - поединок нижегородца Анатолия Кондратьева с бойцом из Армении. Настрой боевой - с первых секунд спортсмен активно прессингует соперника, и так все три раунда.
Анатолий Кондратьев , КМС по ММА, чемпион ПФО, профессиональный боец ММА - Соперник был очень сложный. Еще все осложнялось тем, что я год не выступал, в связи с тем, что травмы, бои срывались. 
Турнир стал хорошим уроком, особенно после долгого перерыва. В борьбе, отмечает тренер Анатолия Кондратьева, спортсмен показал себя неплохо. Поработать придется над ударной техникой. 
Боевым искусствам Анатолий Кондратьев отдал полжизни - 15 лет. В "профессионалах" выступает уже 5 лет. За это время провел 6 боев, в 5-ти из которых одержал победу. Начал с бокса, но уже в детстве смотрел первые бои знаменитого в мире ММА турнира UFC . После службы в армии решил: пора и самому осваивать. 
Сергей Яковлев, Главный тренер сборной Нижегородской области по ММА - Специалистов у нас не так много. Мы по крупицам собираем их со всей области - тех тренеров, которые имеют знания определенные. Анатолий отличается большим упорством, чем остальные, и большей верой в себя. 
Об этом же говорят достижения спортсмена. Уже через месяц состоится бой, который выявит его следующего соперника в поединке за пояс чемпиона лиги GFC . 
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку