Время политических новостей

21:05
2.08.19
0
3569
02 августа 2019, ГТРК "Нижний Новгород" (видео). Сейчас обзор деятельности парламентских партий. Накануне лидеры фракций встретились с молодежью на Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территории смыслов» . 


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/aa6/Politika_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/c54/Politika_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/226/Politika_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Так руководитель фракции "Единая Россия" Сергей Неверов поднял тему реализации национальных проектов и государственных программ. Он пояснил, что жителям важно появится ли в их поселке или городе дорога, долгожданный детский сад, школа или нет, а не число нацпроектов. Люди должны чувствовать реальную отдачу. Только тогда они скажут, что это работает. Поэтому, заключил Сергей Неверов, наряду с информированием о национальных проектах, самое важное - направить силы на контроль их реализации, проследить их отдачу.

Руководитель фракции ЛДПР Владимир Жириновский высказал свою позицию по поводу участия молодого поколения в жизни современной России и поговорил с молодежью о том, какой должна быть демократия. Он считает, что настоящая демократия предполагает единый стандарт, которого все должны придерживаться. Это один срок пребывания на должности для чиновников, это голосование по партийным спискам, электронные урны. Он также считает, что необходимо допускать молодежь к голосованию на выборах с 16 лет.


Руководитель фракции "Справедливая Россия" Сергей Миронов объяснил, почему важны такие масштабные форумы как «Территории смыслов» . По его мнению, молодежи такие площадки, как этот форум, дают возможность познакомиться с единомышленниками из разных регионов, научиться вместе решать задачи, сформировать навык отстаивать свою точку зрения. А это очень хороший жизненный опыт . Сергей Миронов также отметил активность и креативность молодого поколения. 


В свою очередь руководитель фракции КПРФ Геннадий Зюганов призвал молодежь не поддаваться на политические провокации. Цитирую: Не поддавайтесь, категорически не поддавайтесь. Формируйте свое народно-патриотическое движение, сплачивайтесь вокруг сил, которые страну любят, понимают и в состоянии не отдавать ее на откуп , - обратился он к участникам форума.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку