В Нижнем Новгороде для юных ди-джеев провели мастер-класс

15:00
14.07.11
0
658
Стать ди-джеем можно в любом возрасте. Так говорят умудренные специалисты музыкальной области. Во время летних каникул преподаватели одной из нижегородских школ электронной музыки устроили показательный мастер-класс для всех тех, кто давно желает заводить толпу. Менее чем за час они доказали пришедшим, что овладеть азами музыкального творчества может каждый. Причем процесс обучения был быстрым и увлекательным.


Открыть полностью
Эти ребята стали ди-джеями меньше часа назад, но уже успели освоить некоторые секреты, которыми часто пользуются опытные музыканты. В этой студии случайных прохожих нет. Все участники мастер-класса давно мечтали научиться "заводить" музыку и свои летние каникулы решили посвятить регулярным занятиям музыкой.
Алексей Мишанин, преподаватель школы электронной музыки, ди-джей: "В клубах им пока еще рано выступать, но школьные дискотеки они будут покорять в ближайшее время. Когда они здесь, у них есть стимул для дальнейшего развития в жизни."
Олег Офцес с 10 лет мечтает стать диск-жокеем. Сейчас мальчику уже 13 лет, и он - уже выпускник в школе ди-джейского мастерства. Подросток говорит, что останавливаться на достигнутом не собирается и будет дальше совершенствоваться в области подборки и сведения треков.
Послушать качественную музыку в клубах и кафе – желание каждого отдыхающего, а предоставить такую возможность могут только те, кто хочет и умеет заражать положительной энергией народ. По мнению ди-джеев со стажем, именно в школе ди-джейского мастерства можно не только попробовать себя в качестве будущего короля вечеринок, но и перенять опыт профессионалов. Тогда блестящий успех начинающим музыкантам обеспечен.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку