Режим работы светофора изменен на съезде с Мызинского моста

12:18
1.08.19
0
704
01 августа 2019, ГТРК "Нижний Новгород". Режим работы светофора изменен на съезде с Мызинского моста. Об этом сообщил мэр города Владимир Панов на своей странице в социальной сети.


Открыть полностью
По его словам, разрешающий сигнал светофора с Мызинского моста увеличен на 8 секунд за счет уменьшения разрешающего сигнала светофора на пр. Ленина. Такой режим действует с 16.00 до 00.00. Это решение позволит увеличить пропускную способность транспорта в вечернее время на участке по направлению: Мызинский мост – ул. Новикова-Прибоя – пр. Ленина, где постоянно образуется пробка.

Ранее сообщалось, что после изменения режима работы светофора при съезде с Канавинского моста на Нижне-Волжскую набережную пропускная способность указанного направления выросла на 15-20%. МКУ «ЦОДД» было отмечено улучшение условий движения на Канавинском мосту, в том числе снижение времени проезда и отсутствие очереди транспортных средств на переправе.

Напомним, мэр города Владимир Панов дал поручение проанализировать работу светофоров Нижнего Новгорода. Оптимизация работы светофорных объектов позволит увеличить пропускную способность улиц.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку