Дорогу к деревне Старые Ключищи отремонтируют

13:17
20.07.19
0
1040
20 июля 2019, ГТРК "Нижний Новгород". В понедельник, 22 июля 2019 года, дорожники приступят к ремонту покрытия проезжей части автомобильной дороги, которая ведет к деревне Старые Ключищи через Подлесово от автодороги Кстово - Д.Константиново в Кстовском районе Нижегородской области. Работы проводятся по национальному проекту "Безопасные и качественные автомобильные дороги". Об этом сообщает пресс-служба Правительства региона.


Открыть полностью
Необходимость ремонта дороги Ключищи - Подлесово возникла в связи с тем, что в прошлом году во время ремонтных работ в районе деревни Ветчак водители объезжали пробку именно по этому участку. Пропускная способность была превышена. На состояние дороги жители района неоднократно жаловались и районным властям, и губернатору Нижегородской области Глебу Никитину.

Дорога будет приведена в нормативное состояние до 1 октября 2019 года. На этом участке предусмотрено восстановление дорожной одежды, запланированы работы по укладке выравнивающего слоя из черного щебня и нового покрытия из асфальтобетонной смеси. Кроме того, запланирован ремонт труб, установка мостового барьерного ограждения, нанесение разметки и установка дорожных знаков. Работы выполняет подрядная организация ООО "Магистраль".
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку