Уренский педофил проведет в колонии 15 лет

17:26
19.07.19
0
716
19 июля 2019, ГТРК "Нижний Новгород". В Уренском районе Нижегородской области местный житель проведет 15 лет в исправительной колонии за изнасилование несовершеннолетней. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по Нижегородской области.


Открыть полностью
Собранные Уренским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Нижегородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора местному жителю по ч. 5 ст. 131 УК РФ (изнасилование потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста лицом, имеющим судимость за ранее совершенное преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего).

Следствием и судом установлено, что в сентябре 2018 года в г. Урень Нижегородской области подсудимый напал на несовершеннолетнюю девочку, затащил в заброшенное строение и изнасиловал ее.

В ходе предварительного расследования следователи СК установили, что ранее, в 2011 году он уже был осужден за совершение аналогичного преступления в отношении несовершеннолетнего.

Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде 15 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Приговор вступил в законную силу.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку