Парк имени Пушкина в центре Нижнего Новгорода освободят от мусора.

16:04
3.08.11
0
1245
Ответственной за уборку территории парка признали администрацию Советского района.
Сегодня мусора на территории парка уже не так много. Мусорные корзины наполовину пустые, аллеи парка издалека выглядят практически чисто. Видно, что уборку проводили, но до идеала еще далеко. Мусор по-прежнему есть, бутылки, окурки и пластиковые стаканчики обосновались на аллеях парка. Владельцы нестационарных кафе уже закрывают и демонтируют свои заведения, хотя гулять жителям по-прежнему приходится в грязи.
Георгий и Татьяна Гурьяновы, нижегородцы: "Безобразие! 13 лет живем, никогда такого не видели безобразия! В этом году выброс вообще феноменальный в сторону грязи. Раньше там хоть там кто-то убирал. Меньше было брусчатки, но больше было чистоты."
Тамара, житель НН: "Очень грязно вокруг, все  заплевано семечками, бутылки, просто грязь. Вот ребенок мне говорит, что там фонтан был."
Теперь уже известно точно, что отвечать за территорию, вывоз мусора и уборку всего парка будет администрация Советского района.
Сергей Извольский, исполняющий обязанности главы администрации Советского района города Нижнего Новгорода: "Денег на уборку выделено мало."
Оценив масштаб необходимой уборки, чиновники пообещали провести генеральную уборку в парке в ближайшее время


Открыть полностью
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку