"Глаз народа": что интересно нижегородцам и что их беспокоит?

15:22
15.07.19
0
1167
15 июля 2019, ГТРК "Нижний Новгород" (видео). В понедельник мы выходим за рамки телеэкрана и рассказываем телезрителям о тех новостях, которые стали самыми яркими в наших соцсетях. Сейчас - еженедельная рубрика - "Глаз народа". 


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/879/Glaz_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/6ca/Glaz_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/3e4/Glaz_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Все, что стало самым популярным в наших группах в социальных сетях и мессенджерах за прошедшую неделю, мы собираем в рубрике «Глаз народа». Что выбрали именно вы - сейчас расскажу. 

Сайт Вестинн.ру пополняется сотнями новостей ежедневно. 17 кандидатов прошли в очный этап конкурса на пост министра здравоохранения Нижегородской области - именно один из них может стать руководителем ведомства. Эта новость на нашем сайте набрала огромное количество просмотров. Как и информация о том, что дело об административном правонарушении заведено на собственника особняка Троицкого - так называемого Шахматного дома . Собственник постройки нарушил запрет на ведение работ на территории памятника архитектуры и теперь ему грозят судебные разбирательства и штраф до 200 тысяч рублей. 
Ну, а в нашей группе Вконтакте на этой неделе лидировали коммунальные новости. Лифты отремонтировали, но не запустили. Мы выяснили в чем причина, и когда подъемники начнут работать. 
Кроме того, информация о ремонте систем отопления в регионе - вызвала огромный интерес. 

А в группе ГТРК «Нижний Новгород» в Instagram привлекла особое внимание новость о последствиях ливней в областном центре. Буквально озера образовались на некоторых улицах после осадков. Волжская Венеция - так назывался наш сюжет. 
 
И сюда же активные зрители выложили свое видео.

В тот же день мы объявили горячую линию - спрашивали, где образовались самые большие лужи и где это происходит регулярно после каждого дождя. В редакцию поступили десятки звонков и множество видео и фото с затопленных улиц Приволжской столицы. 
Кроме того не прекращают поступать сообщения о некачественном вывозе мусора. Так в Первомайске в Четверг все-таки вывезли мусор - но после нашего обращения. Спасибо телезрителям за активность и внимание к нашим эфирам. 
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку