Двуствольное ружье не помогло помириться с бывшей женой

09:35
11.07.19
0
842
11 июля 2019, ГТРК "Нижний Новгород". В Большеболдинском районе Нижегородской области перед судом предстал местный житель, обвиняемый в угрозах убийством бывшей жене и применения насилия в отношении правоохранителей. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по Нижегородской области. 


Открыть полностью
По версии следствия, 5 июня 2019 года ранним утром нетрезвый обвиняемый, вооружившись двуствольным охотничьим ружьем, пришел к дому своей бывшей жены, расположенному в с. Б.Казариново Большеболдинского района Нижегородской области. Угрожая 34-летней женщине убийством, он потребовал открыть ему двери дома. Получив отказ, он выстрелил из ружья в дверь жилища. Потерпевшая, испугавшись за свою жизнь, вызвала сотрудников полиции. Прибывшие на место происшествия полицейские призвали нарушителя прекратить противоправные действия. В ответ обвиняемый, угрожая им оружием, произвел выстрел в воздух.

Впоследствии, правоохранители пресекли противозаконные действия мужчины и изъяли у него оружие. Разрешение на его хранение у него имелось.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку