В Приволжье состоялся совет ФАС: перебоев с топливом нет

08:58
19.08.11
0
606
Меру справедливости рынка в отношении конечного потребителя измеряли на первом заседании Совета руководителей территориальных антимонопольных органов в Приволжском федеральном округе.


Открыть полностью

Это касалось не только продовольствия, но и сферы ЖКХ. К примеру, антимонопольщики из разных регионов поделились опытом, как бороться с двойными квитанциями от разных домоуправленцев или ресурсоснабжающими компаниями, которые отключают от электроэнергии весь дом вместе с добросовестными плательщиками.
Говорили также и о топливном рынке в Приволжье и Нижегородской области. Антимонопольщики утверждают, что цены на бензин взяты под контроль, а что касается последних жалоб нижегородцев на отсутствие бензина "АИ-92" и "АИ-95", была проведена проверка, которая показала, что перебоев с топливом нет.
Михаил Теодорович, руководитель УФАС по Нижегоодской области: "По предварительным данным, сегодня в Нижегородской области средние взвешенные суточные остатки на заправках выше, чем в апреле-мае. Конечно, они не достигли уровня января-февраля, но ситуация уже стабильная."
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку