Итоги недели смотрите в программе "Вести-Приволжье. События недели"

12:31
19.08.11
0
2054
Строительный рынок "олимпийского" Сочи под натиском дзержинской техники устоял. Попытка расширить горизонты развития бизнеса окончилась судебным разбирательством. В чём обвиняют подсудимого? Смотрите программу "Вести-Приволжье. События недели" в воскресенье в 10.20 на телеканале "Россия".


Открыть полностью
Продукты вроде бы подешевели, но стало ли дешевле жить? Доходы и расходы людей: насколько реально снизились одни и увеличились другие? Что скрывается за красивыми цифрами?
Готовность №1 за 2 недели до 1 сентября: насколько готовы школы и школьники? Проверяем все: от систем безопасности до школьных автобусов.
Попытка продвинуться на строительный рынок "олимпийского" Сочи для дзержинцев обернулось провалом. Техника "увязла" в мошеннической схеме.
Имиджевый турнир. За Кубок губернатора Нижегородской области по хоккею борются именитые отечественные команды. Что достанется родному "Торпедо"?
Сладкая жизнь оказалась совсем не сладкой. Полосатые "труженицы" принесли мало меда. Повысились цены и появились подделки. Чем пахнет ненастоящий мед?
Сюжеты программы "Вести-Приволжье. События недели" Вы можете посмотреть на нашем сайте:Вести-Приволжье. События недели
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку