Почему нельзя обнаружить инопланетян и как рассчитать квартплату по новым тарифам?

14:49
4.07.19
0
1282
04 июля 2019, ГТРК "Нижний Новгород" (видео)А сейчас о том, что пишут нижегородские газеты и журналы. 


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/f1a/PRESSA_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/819/PRESSA_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/35f/PRESSA_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Там за облаками….Почему в небе нельзя обнаружить инопланетян? Ответы искали журналисты «Российской газеты». А вот на арках Нижегородского Кремля можно будет обнаружить результат огромной работы - патриотические панно. Они созданы из тысяч маленьких фотографий военной поры. А вот какие панно займут соседние, пустующие, арки - читайте в «Российской газете»

В кошельки врачей заглянули журналисты «Аргументов и фактов в Нижнем Новгороде». Что нашли? Читайте в газете. А на полосе Приволжье - перегибы на местах. Как программа благоустройства оборачивается казусами, и почему экологи приходят в ужас от последствий... 15 млн руб. - и нет больше озера в Нижегородской области. Есть лишь искусственное сооружение из песка, щебня и брусчатки, которое пытались наполнить водопроводной водой. Расследование в «Аргументах и фактах в Нижнем Новгороде»

Перевели стрелку. Нижний Новгород обрел новое арт-пространство: сразу два грандиозных культурных мероприятия прошли в пакгаузах на Стрелке. Как планируется дальше использовать территорию на слиянии рек - читайте в газете «Нижегородская правда». Также в номере: как рассчитать квартплату по новым тарифам, специальный репортаж из приюта для животных и прогноз, что ждет футбольный клуб «Нижний Новгород» в новом сезоне. 

«Настоящее счастье - в семье, а не на красной дорожке» народный артист России Алексей Серебряков, рассказал о главных качествах хорошего актера, работы, за которые ему стыдно, жене Маше и усыновленных Дане и Степе. Подробное интервью в «Студии НН»

Именитые звездные пары рассказали о предложении руки и сердца. Что вместо традиционных обручальных колец носят Павел Прилучный и Агата Муцениеце? Как инспектор ГАИ помог актеру Дмитрию Дюжеву сделать предложение невесте Татьяне? И почему певица Анжелика Варум даже после рождения дочери отказывалась выходить замуж за Леонида Агутина? Обо всем в свежем номере журнала «Телесемь»
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку