Качество питьевой воды в Областном центре постоянно растет

10:09
30.08.11
0
1287
Вода в кранах нижегородцев чище, чем в среднем по России. Результаты своих исследований опубликовал региональный Роспотребназдор. Качество воды проверялось с января по август 2011 года. В итоге лишь 0,8% проб не отвечали санитарным требованиям при норме в 5%. Специалисты Роспотребнадзора отмечают, что качество питьевой воды в Областном центре постоянно растет. Таких результатов на "Нижегородском водоканале" добились благодаря использованию самого современного оборудования.


Открыть полностью
Нижегородцам помогли настроиться на предстоящий учебный год. На площади Ленина прошла акция "Вода – энергия жизни". Принять участие в ней могли все желающие от мала до велика. Пришедшие могли насладиться выступлением артистов и таким образом проводить уходящее лето.
Нижегородцам предстояло ответить только на вопросы викторины. Самым эрудированным гостям праздника вручали подарки и хорошее настроение. Для тех, кто соскучился по активному отдыху, предоставили батут и конкурс рисунков на водную тему. Запастись энергией на весь предстоящий учебный год помогали еще и сладости от организаторов.
Мария Соловьева, директор по связям с общественностью и рекламе ОАО "Нижегородский водоканал": "Стартовая акция прошла в Автозаводском районе. После нее мы решили провести такую акцию в каждом районе города, чтобы показать нашу заботу о нижегородцах."
Чтобы было, куда полученную энергию тратить, главным призом в специальной лотерее стал велосипед. Если кому-то все же потребуется подзарядка, он ее получит 10 сентября на очередной акции "Водоканала".
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку