Нижегородский автосалон "Луидор" отметил 5-летний юбилей

09:55
31.08.11
0
1649
В Нижегородской области продолжает работу программа утилизации старых автомобилей. Приобрести новую машину марки "ГАЗ" со скидкой в 100 тысяч рублей с учетом региональной и федеральных программ можно до конца сентября.


Открыть полностью

За время существования программы только в автоцентре "Газ Луидор" нижегородцы приобрели 2,5 тысячи автомобилей. Кстати, один из автосалонов этой компании накануне отметил свой первый 5-летний юбилей. На праздник пришли больше 300 гостей – клиенты центра.
Эта компания представляет на рынке России продукцию Горьковского автозавода и на сегодня является крупнейшим дилером по объемам продаж в России. На празднике подарки дарили именинники, были разыграны десятки призов, а один из гостей уехал домой на новом автомобиле.
Сергей Гусев, директор автоцентра "ГАЗ Луидор": "Компания "Луидор" занимается продвижением автомобилей "ГАЗ" 16 лет. 5 лет назад был открыт этот прекрасный центр, где люди большим трудом доказали, что для них работа в "Луидоре" с продукцией ГАЗа" является праздником".
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку