В поселке Виля 38-летний мужчина задержан по подозрению в убийстве бывшей жены, тещи и тестя

05:45
23.06.19
0
1316
23 июня 2019, ГТРК "Нижний Новгород". В Нижегородской области полицейскими установлен подозреваемый в убийстве трех человек. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области


Открыть полностью
Сотрудники патрульно-постовой службы полиции межмуниципального отдела МВД России «Павловский» произвели физическое задержание мужчины на территории Выксунского района около 22 часов 21 июня 2019 года.

Согласно материалам уголовного дела, в ночь с 20 на 21 июня 2019 года в доме, расположенном в городе Выкса Нижегородской области, подозреваемый нанес ранения не совместимые с жизнью бывшей жене, теще и тестю. От полученных ранений 41-летняя и 70-летняя женщины, а также 68-летний мужчина скончались.

По данному факту по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух и более лиц), выксунским межмуниципальным отделом следственного управления Следственного комитета по Нижегородской области было возбуждено уголовное дело.

В результате оперативно-розыскных мероприятий поздним вечером 21 июня 2019 года сотрудниками полиции на окраине поселка Виля 38-летний мужчина, подозреваемый в совершении особо опасного преступления, был задержан. В настоящее время с гражданином работают следователи СК РФ по региону. Расследование продолжается.

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку