В Московском районе очистят остановки

20:44
18.06.19
0
741
18 июня 2019, ГТРК "Нижний Новгород". Очистить остановочные павильоны от несанкционированных объявлений и вандальных надписей поручил глава Московского района Владимир Кропотин сегодня в ходе инспекции по проверке качества и соблюдения объемов работ по содержанию и очистке территории. В мероприятии также приняли участие представители профильных отделов, управлений и руководители подрядных организаций. Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.


Открыть полностью
После обследования улично-дорожной сети Владимир Кропотин обратил внимание на ненормативное состояние прибордюрной зоны по улице Маршала Казакова и парковочных карманов на улице Куйбышева. "Прошу обратить внимание на качество выполнения работ по очистке прибордюрной части дорожного покрытия. Меня сегодняшний осмотр не удовлетворяет, исправляйтесь", - отметил он.

Около многоквартирных домов на улице Куйбышева глава района обратил внимание руководителей подрядных организаций на некачественный подбор случайного мусора. "Еженедельно я провожу личный прием. Есть жалобы от жителей на неудовлетворительную уборку придомовых территорий", - сообщил он.

Во время инспекции Владимир Кропотин также напомнил о незамедлительном реагировании на жалобы нижегородцев и поручил районному управлению коммунального хозяйства и благоустройства совместно с московским отделом управления административно-технического и муниципального контроля Нижнего Новгорода тщательнее следить за содержанием закрепленных территорий и применять меры административного воздействия к ответственным лицам за выявленные недостатки.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку