Нижегородские футболисты одержали победу над гостями из Владимира

15:12
7.09.11
0
1258
Сборная России по футболу заставила своих болельщиков поволноваться, сыграв накануне в отборочном матче Евротура против Ирландии вничью: 0:0. Футболисты клуба "Нижний Новгород", игравшие в это же время и тоже на своем поле, оказались более результативными.


Открыть полностью

Болельщики футбольного клуба "Нижний Новгород" вправе были ожидать только победы от команды. Нижегородцы – одни из лидеров Футбольной национальной лиги –второй по значению дивизион в стране. Команда-соперник "Торпедо" из Владимира в турнирной таблице расположился намного ниже. К тому же, его в этом сезоне нижегородцы уже побеждали. Несмотря на это, в первом тайме ворота гостей из Владимира так и остались "нераспечатанными".
Нижегородский стадион "Локомотив" ликовал на 49 минуте игры, когда нападающий нижегородцев Александ Салугин точным ударом открыл счет в матче. Следующего гола нижегородским болельщикам снова пришлось ждать долго: почти до последней минуты матча. Зато каким красивым он получился в исполнении форварда Андрея Сальникова.
Как неспортивное поведение оценил поклон Сальникова болельщикам судья, но "желтая карточка" впечатления от гола и от мачта в целом не испортила. Самым важным остался результат: "2:0" в пользу Нижнего Новгорода. После матча тренеры оценили игру своих команд.
Евгений Дурнев, главный тренер ФК "Торпедо" (Владимир): "Последите за нашей игрой. Мы всегда так играем. Вы всегда играете хорошо, мы всегда - плохо. У нас бывают всплески, но работы непочатый край. Попытаемся исправить тактику".
Владимир Казаков, главный тренер ФК "Нижний Новгород": "Мы заслуженно победили. Мы полностью контролировали ход игры".
Следующий матч национальной лиги России "Нижний Новгород" проведет в Новосибирске, где встретится с более серьезным соперником – командой "Сибирь". Игра состоится 12 сентября.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку