В Приволжской столице подвели итоги областного конкурса журналистских работ о лесных пожарах

15:13
14.09.11
0
729
Сегодня в Законодательном собрании Нижегородской области подвели итоги экологической акции "Марш парков на земле Нижегородской-2011". В рамках акции было организовано 3 конкурса: фото - и видеорепортаж о лесных пожарах в Нижегородской области, лучшая публикация о заповедной территории, а также конкурс на лучший противопожарный плакат.


Открыть полностью

Корреспондент информационной программы "Вести - Приволжье" Вера Логунова заняла первое место в номинации "Лучший фото- и видеорепортаж о лесных пожарах". Всего в конкурсах принимали участие более 500 работ.
Акции уже более 15 лет. В этом году одной из основных стала тема сохранения и восстановления лесов в Нижегородской области.
Евгений Морозов, заместитель председателя Законодательного собрания Нижегородской области: "По статистике, многие лесные пожары произошли по вине человека. Агитационные плакаты и публикации в средствах массовой информации выступают в качестве профилактической меры по предупреждению пожаров. Мы благодарим всех участников, кто принимал участие".
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку