Нижегородские спецназовцы вернулись с Северного Кавказа

15:31
16.09.11
0
1604
В областном Управлении Федеральной службы исполнения наказаний сегодня встречали коллег, вернувшихся с Северного Кавказа. Отдел специального назначения "Берсерк" находился в служебной командировке на территории Чечни более 3 месяцев.


Открыть полностью

Основной задачей подразделения являлась охрана комплекса правительственных зданий, в том числе дворца главы Чеченской республики. Отряд из 48 сотрудников вернулся на родину в полном составе без потерь и пострадавших.
Владимир Слепков, заместитель отдела специального назначения ГУФСИН России по Нижегородской области: "Задачи выполнены на 100%. Очень рады, что вернулись в родной город".
В Нижнем Новгороде коллег из командировки встречал уже новый руководитель. Указом Президента России начальником Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Нижегородской области назначен полковник внутренней службы Виктор Дежуров. Ранее он возглавлял управление ФСИН России по Москве. По словам руководителя, основной задачей на новом посту будет дальнейшее реформирование системы исполнения наказаний, которое идет по всей стране.
Виктор Дежуров, начальником Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Нижегородской области: "Цель реформы – разделение заключенных. Будем воплощать ее в жизнь".
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку