"Скажите, доктор": Заболевания щитовидной железы

08:01
5.06.19
0
1256
5 июня 2019, ГТРК "Нижний Новгород" (аудио). В большинстве случаев, когда мы чувствуем, что с нашим телом что-то не так, мы просто отмахиваемся: "Это всего лишь простуда, аллергия, или уже возраст". Возможно, это так и есть.


00:00
/
Открыть полностью
Но чаще эти, на первый взгляд безобидные проблемы являются показателями более серьезных медицинских заболеваний. Так например, головокружение может быть симптомом заболевания сердечно-сосудистой системы, а повышенная раздражительность может говорить не об особенностях характера, а будет свидетельствовать о проблемах с щитовидной железой. Поэтому так важно уделять внимание всем знакам, которые подает нам наш организм - такие знаки, которые появляются при заболеваниях щитовидной железы. Эта небольшая железа в нашем горле ответственна за производство специальных гормонов, которые регулирует метаболизм, температуру тела и сердцебиение. Если она вдруг выходит из строя, то возможно появление проблем со здоровьем. Каких? Узнаем сегодня.

В гостях у ведущей программы "Скажите, Доктор" Елены Евдокимовой врач-эндокринолог, к.м.н., заведующая эндокринологическим центром городской больницы №33 Ленинского района, главный эндокринолог МЗНО по г.Нижнему Новгороду Подпругина Наталья Григорьевна.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку