Как превратить "серую" зарплату в "белую"?

19:31
4.06.19
0
1130
4 июня 2019, ГТРК "Нижний Новгород" (видео). Легализацию серой зарплаты сегодня обсуждали в региональной налоговой службе. Там собрался общественный совет. Эксперты, не связанные напрямую с налоговиками, готовы вместе с ними искать пути решения и предлагать свои варианты легализации. За первый квартал текущего года проанализирована финансовая деятельность более тысячи предприятий налогоплательщиков региона. Как результат - их сотрудники теперь получают "белую" заработною плату. Это позволило увеличить поступления в бюджет области только от страховых взносов на 70 миллионов рублей. 


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/08e/Zarplata_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/633/Zarplata_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/c4b/Zarplata_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Анатолий Соколов, заместитель председателя Общественного совета при УФНС России по Нижегородской области: "На части предприятий, после работы комиссии, учитывая среднеотраслевые показатели по заработной плате, эта заработная плата возросла. Тем самым мы даём определённую возможность для людей получать зарплату "белую" и иметь определённые страховые гарантии".
Виктор Большаков, руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Нижегородской области: "Встреча, она прошла у нас не дежурном формате. Некоторые вопросы были особо жарко освещены и обсуждались. И мне очень нравится, что у нас Общественный совет неравнодушный, что все люди, имеющие свою позицию, и поэтому с ними интересно работать". 


Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку