В Приволжской столице подвели итоги первого регионального конкурса "Event-прорыв"

16:55
20.09.11
0
692
В Приволжской столице подвели итоги первого регионального конкурса "Event-прорыв". Представители ивент-сферы - организации праздников - за звание самого креативного и оригинального в Приволжье боролись впервые.


Открыть полностью

Организаторами конкурса стали информационный портал "Event-НН" при участии коммуникационного агентства "АГТ–Приволжье". К финишной черте при поддержке главного информационного партнера – Государственной телерадиокомпании "Нижний Новгород" подошли 25 проектов. Среди них: и организация свадьбы, и корпоратива, и детского мероприятия. Например, лучшим в "свадебных делах" стал проект "Русская свадьба", первым в номинации "Деловое мероприятие" стал проект "ЛЮДИ Х: ПРОЗРЕНИЕ". Всего было 12 номинаций.
Сергей Князев, председатель жюри первого регионального конкурса специальных мероприятий "Event-прорыв": "Это серьезные, красивые проекты, в которых и креативная и организационная части достойны самой высокой оценки".
Дмитрий Кикеев, руководитель портала "Event-NN", организатор первого регионального конкурса специальных мероприятий "Event-прорыв": "Надеемся, что инициатива будет подхвачена участниками и заказчиками в следующем году. Я надеюсь, что этот конкурс полезен, потому что здесь они могут увидеть, кто же лучший в сфере".
Надежда Заец, директор студии организации праздников: "Очень хочется, чтобы к нашей работе относились уважительно. Публичные конкурсы с выставлением оценок этому способствуют".
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку