Заключительный этап областного конкурса "Моя профессиональная карьера"

16:50
3.06.19
0
4563
3 июня 2019, ГТРК "Нижний Новгород" (видео).  Как планировать карьеру правильно, обсудили сегодня на базе Мининского университета. Там состоялась студенческая конференция "Планируем профессиональную карьеру: образование, практика, развитие". 


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/418/Kariera_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/62f/Kariera_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/8cd/Kariera_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Это заключительный этап областного конкурса исследовательских, проектных и творческих работ "Моя профессиональная карьера ". Участие в конференции приняли учащиеся профессиональных учебных заведений с лучшими работами. Перед финалистами стояла сложная задача - презентовать свою исследовательскую работу на одну из тем: "Предприятия, где нужен Я", "Трудовая династия моей семьи", "Моя профессиональная карьера", "Я нацелен на успех" и "Портфолио". В состав оценочной комиссии вошли представители крупных предприятий региона. 
Директор Центра профессионального развития ГБПОУ "Нижегородский индустриальный колледж" Лидия Носкова: "Это работы, где ребята исследовали свои ресурсы и возможности в плане перспективы работы на том или ином предприятии и поэтапное, пошаговое планирование своего профессионального развития как в стенах учреждения профессионального образования, так и в дальнейшем на ведущих предприятиях региона".
Студентка 3 курса Балахнинского технического техникума Анастасия Дорофеева: "Я очень надеюсь, что моя работа будет одной из лучших, потому что готовилась я достаточно долго. Это дает отличную практику публичных выступлений".
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку