В акции "Всем двором" приняли участие более 100 приокчан

14:09
16.05.19
0
741
16 мая 2019, ГТРК "Нижний Новгород". 15 мая во дворе дома 110 "Б" по проспекту Гагарина впервые состоялась акция "Всем двором", приуроченная к празднованию 74-летия Победы в Великой Отечественной войне. Участие в мероприятии приняли более 100 приокчан. Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.


Открыть полностью
Во время общедворового праздника был организован концерт: люди пели песни, танцевали, принимали участие в мастер-классах. Многие принесли свои семейные фотографии для фотовыставки "Лица Победы".

"Важно, что на празднике была не только молодежь, но и люди преклонного возраста. Здорово, что многие из них ведут активный образ жизни: занимаются йогой и разбираются в компьютерах. Они заряжают нас своим задором", - рассказал глава Приокского района Михаил Шатилов.

Участники праздника также не только хорошо отдохнули, но и приняли участие в благоустройстве любимого района. Было высажено 10 кустарников сирени, гортензии и жасмина. Завершился праздник общедворовым чаепитием с домашними пирожками и вручением открыток ветеранам, которые были сделаны учащимися начальных классов общеобразовательных учреждений района.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку