Нижегородским предпринимателям - бесплатные семинары по развитию бизнеса

10:50
21.10.11
0
639
Как сделать свой бизнес успешным и развить его? "Дни открытых идей" - это бесплатные семинары для представителей малого и среднего бизнеса. Они проходят сейчас по всей России, в том и числе и в Нижнем Новгороде.


Открыть полностью

Компания Александра Дегтярева существует уже год. Фирма работает с крупными заказами: поставка, наладка и ремонт дорогостоящего компьютерного оборудования, полное программное обеспечение. Для серьезных закупок необходимы заемные средства.
Александр Дегтярёв, предприниматель, участник семинара "Дни открытых идей": "Я пришел на этот семинар, чтобы подтянуть финансовую грамотность и понять, какие актуальные предложения есть на этом рынке, чтобы быть более конкурентоспособными и дальше гармонично развиваться".
Какие шаги необходимо сделать для развития бизнеса и о возможностях, которые банк открывает для малых и средних предприятий, как раз и рассказывают на семинаре специалисты банка "Уралсиб". Каждому, кто побывал на нем, даже выдают сертификат. Он дает право воспользоваться специальными предложениями банка и приобрести некоторые продукты со скидками.
Роман Сурчилов, заместитель руководителя Нижегородской территориальной дирекции по малому бизнесу банка "Уралсиб": "Сейчас идет рост процентных ставок по кредитованию. Эти семинары дают нам конкурентное преимущество: мы пока не повышаем ставки по кредитам и будем так работать до февраля. Это выгодно предпринимателю".
Такие семинары позволяют предпринимателям не просто найти финансовые ресурсы, но и наладить сотрудничество с клиентами. Следующий семинар для начинающих и опытных бизнесменов пройдет уже 26 октября.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку