В Нижегородской области в автокатастрофах погибли восемь человек

15:23
24.10.11
0
2013
Сразу 3 крупные аварии с участием общественного транспорта произошли в минувшие выходные в Нижегородской области и Нижнем Новгороде. В Дзержинске автомобиль "ВАЗ 2106" вылетел на встречную полосу и столкнулся с маршрутным такси №307.


Открыть полностью
ДТП произошло днем. В результате погиб пассажир легкового автомобиля, и еще 5 человек были госпитализированы. Самые серьезные травмы получил водитель легкового автомобиля, который сейчас находится в больнице. Еще 4 пассажира маршрутки отделались ушибами.
Серьезное столкновение произошло в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. На улице Патриотов столкнулись легковой автомобиль и пассажирский автобус, который по счастливой случайности был почти пуст. Пострадали водитель иномарки и пассажир автобуса, оба доставлены в Городскую больницу №40.
Очередная авария произошла на Мызинском мосту. Столкнулись автомобиль "BMW" и маршрутное такси №66. Госпитализация понадобилась лишь водителю автобуса. В ликвидации последствий аварии приняли участие бойцы поисково-спасательного отряда Приволжского регионального центра МЧС России, пожарные подразделения, сотрудники ГИБДД и медики: всего 15 человек и 4 единицы техники.
За выходные в дорожно-транспортных происшествиях погибли 8 человек. Это в 2 раза больше, чем на прошлой неделе.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку