Активисты наведут порядок вокруг четырех храмов Советского района

14:11
24.04.19
0
711
24 апреля 2019, ГТРК "Нижний Новгород". Активисты наведут порядок вокруг четырех храмов, расположенных на территории Советского района, 25 апреля. В субботнике в преддверии главного христианского праздника Пасхи примут участие сотрудники администрации Советского района, учреждений культуры, представители совета молодежи, Нагорного благочиния Нижегородской епархии. Начало акции в 12.00.


Открыть полностью
Участники субботника соберут оставшийся после зимы мусор вокруг храма Владимирской иконы Божией Матери и защитников Отечества, храма Всех Святых в Марьиной роще, храма в честь иконы Божией Матери Державная и очистят территорию Крестовоздвиженского женского монастыря. Активисты подметут тротуары, очистят ближайшие столбы и деревья от незаконных рекламных листовок. Мусор будет собран в мешки, которые потом будет вывезен представителями подрядных организаций района.

Кроме того, у памятников на кладбище "Марьина роща" в преддверии Дня Победы состоится акция "Я помню, я тружусь", в которой примет участие глава администрации Советского района Владимир Исаев. В 14.00 участники акции начнут приводить в порядок территорию вокруг памятников и воинских захоронений погибших от ран в эвакогоспиталях, помоют обелиски, соберут мусор и прометут дорожки.

Принять участие в акциях может любой желающий.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку