В Нижнем Новгороде похищен ребенок

10:32
26.10.11
0
2252
5-летний ребенок был похищен в Ленинском районе Нижнего Новгорода. Преступление было совершено в одном из кафе района. Следователи изучили записи камер видеонаблюдения, установленные в метрополитене, и зафиксировали, как девочку уводит женщина.


Открыть полностью

По информации следственного комитета, она познакомилась с малышкой и ее мамой в кафе, которая употребляла там спиртные напитки вместе со своими знакомыми.  Незнакомка предложила малышке сходить за цветами для мамы. Обратно она и ребенок не вернулись.
Михаил Ремов, старший следователь следственного отдела по Ленинскому району города Нижнего Новгорода Следственного Управления Следственного Комитета России по Нижегородской области: "Женщина вошла на станцию метро в 20.05, проследовала поездом метро до станции "Московская", а затем скрылась в неустановленном до настоящего момента направлении. Свидетели и очевидцы по настоящему делу допрошены".
Как стало известно, полицейским все же удалось установить местонахождение злоумышленницы и похищенной девочки. Их нашли в Перевозском районе. Сейчас они уже доставлены в Областной центр. Следователи устанавливают истинный мотив совершенного преступления. От наказания, возможно, не уйдет и мать девочки: ее  могут лишить родительских прав.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку