Дебошир подрался с полицейским в метро

09:30
23.04.19
0
845
23 апреля 2019, ГТРК "Нижний Новгород". В Ленинском районе Нижнего Новгорода возбуждено уголовное дело в отношении нетрезвого дебошира, применившего насилие в отношении сотрудника полиции. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по Нижегородской области.


Открыть полностью
6 апреля 2019 года в дневное время рядом с входом станции метро "Заречная" Нижегородского метрополитена сотрудник отдела полиции задержал 31-летнего гражданина, который совершил административное правонарушение - нахождение в нетрезвом виде в общественном месте. Так как документов у нарушителя не оказалось, полицейский потребовал пройти с ним в пункт полиции для установления личности. Нарушитель не захотел так легко сдаваться и напал на сотрудника полиции с кулаками.

Подозреваемый свою причастность к совершению инкриминируемого деяния признал полностью. В отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Ранее он судим за совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вредя здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

В настоящее время с целью установления тяжести вреда здоровью, причиненного полицейскому, назначена судебно-медицинская экспертиза.

Расследование уголовного дела продолжается.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку