Новости недели. В Сормовском районе при пожаре погибла пенсионерка

16:45
21.04.19
0
926
21 апреля 2019, ГТРК "Нижний Новгород". На этой неделе в Сормовском районе Нижнего Новгорода организована доследственная проверка по факту гибели пенсионерки на пожаре. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по Нижегородской области. 


Открыть полностью
Вчера днем на улице Баренца Сормовского района соседи, обнаружив задымление, вызвали спасателей. Сотрудники МЧС, потушив возгорание, обнаружили в доме тело 69-летней пенсионерки.

По предварительным данным, 3-комнатная квартира, в которой произошел пожар, находится на 9 этаже панельного дома по ул. Баренца. Тело погибшей пенсионерки обнаружено в одной из комнат. При осмотре ее тела следователи СК видимых телесных повреждений криминального характера не обнаружили. Назначены судебно-медицинская и пожарно-техническая экспертизы.

Женщина проживала с семьей дочери, на момент пожара находилась дома одна. По предварительным данным, очаг возгорания находился в прихожей около выключателя. Следователи не исключают, что причиной пожара могла стать неисправность электропроводки.

В настоящее время следователи СК выясняют все обстоятельства произошедшей трагедии. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку