Работа медпункта села Неклюдово приостановлена

15:02
9.11.11
0
1872
В фельдшерско-акушерском пункте села Неклюдово Нижегородской области помощь больным не будет оказываться в течение месяца. Такое решение вынес Борский городской суд.


Открыть полностью
Представители борского Пожнадзора в ходе проверки выявили грубые нарушения требований пожарной безопасности. Именно по этой причине деятельность учреждения была приостановлена. Сотрудники пожарной охраны вынесли свое заключение: нарушения будут препятствовать своевременной и безопасной эвакуации людей, а также поспособствуют быстрому распространению огня. В Федеральной службе судебных приставов сообщили, что этот фельдшерско-акушерский пункт в селе Неклюдово - не единственный, где выявлены нарушения требований пожарной безопасности.
Татьяна Колодина, начальник отдела по взаимодействию со СМИ УФССП России по Нижегородской области: "Нарушения пожарной безопасности были выявлены еще в 3 больницах Борского района: в помещениях акушерского пункта Большепинкинской, Неклюдовской врачебной амбулатории и в помещении административного корпуса МУЗ "Борская центральная районная больница". На основании решения суда деятельность данных учреждений была приостановлена судебными приставами на 5 суток".
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку