Курьер, разносивший вместе с едой наркотики, больше не сможет выполнять заказы

20:15
28.03.19
0
1612
 28 марта, ГТРК "Нижний Новгород (видео). Курьер продовольственной доставки, который кроме еды разносил психотропное вещество, больше не сможет выполнять заказы. В сервисе, где он работал, его заблокировали - об этом нам сообщили в самом сервисе. По данным полиции, молодой человек, сейчас находится под домашним арестом. 


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/f5b/Narkotiki_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/5e4/Narkotiki_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/60f/Narkotiki_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Напомню,несколько дней назад доставщика задержали полицейские в Сормовском районе. В кармане его куртки были обнаружены более 20 пакетов, согласно экспертизе, смесь, содержала наркотическое вещество. Общая масса запрещенного законом препарата составила свыше 2 граммов. Сейчас молодому человеку грозит до 20 лет лишения свободы. По официальному запросу из головного офиса компании, где работал задержанный, нам пришел письменный ответ. 
"Мы шокированы этим инцидентом и сейчас выясняем его подробности вместе с нашим партнёром-службой доставки, где работал курьер. По данным от нашего партнёра, курьер работал у них пару месяцев. В момент, когда произошел инцидент, по нашим данным, курьер был не на заказе, за час до этого его смена завершилась. Сам инцидент произошел в противоположном конце города от того района, где работал курьер. Курьеры являются сотрудниками служб доставок, которые являются партнёрами сервиса. Перед трудоустройством в службы доставки все курьеры должны проходить проверку и тестирование", - прокомментировали ситуацию в сервисе доставки еды, где работал молодой человек.
По теме:
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку