"Глаз народа". Какие события из жизни города интересуют нижегородцев?

14:28
18.03.19
0
1189
18 марта 2019, ГТРК "Нижний Новгород" (видео)Сейчас рубрика "Глаз народа", а значит - те новости, которые больше всего заинтересовали наших интернет-зрителей. Подборку самого интересного на наших страницах в соцсетях сделала Яна Семенова.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/7c1/Glaz_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/c48/Glaz_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/bac/Glaz_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Подборку самого интересного на наших страницах в соцсетях сделала Яна Семенова.
Весна - время народных модных - и порой необъяснимых - трендов. Кто-то ходит в шубе, кто-то в майке и шортах. Ну, а кто-то в ластах и ушанках. 
Молодых людей заметили очевидцы на одной из улиц Городца. Пройти мимо не смогли, сняли на видео и прислали на наш мессенджер "Глаз народа". Кстати, эти веселые ребята нашлись в нашей группе в Инстаграмм и рассказали, что снимали ролик для своего канала.
Если вы тоже увидите что-то забавное и интересное, обязательно делитесь с нами. Видео и фото присылайте на мессенджеры WatsApp и Viber.
Ну, а если этой весной вам пока не до шуток, и вы все еще боритесь с последствиями озорной мартовской капели и текущими крышами…и не знаете, как возместить ущерб, то пошаговую инструкцию, как получить компенсации за испорченное имущество, вы можете посмотреть на нашем сайте вестинн.ру
20 марта вы можете присоединиться к большому делу - стать добровольцем, борющимся против рака. В Нижегородской области пройдёт восьмая Акция по сдаче крови на типирование. Новость о том, что теперь к движению донорства костного мозга могут присоединяться жители северных городов региона, стала одной из самых топовых на этой неделе. 
В этом году с нами впервые Урень, Ветлуга и Шахунья! О том, как дарить шанс на спасение, мы будем рассказывать всю неделю в наших эфирах и социальных сетях! Подробную информацию об акции ищите под хештегом #доноркм52 в социальных сетях.

Но, чтобы спасти чью-то жизнь, сначала мы должны сберечь свою. За прошедшую неделю произошло сразу несколько ДТП с участием пешеходов. И хочется обратиться: Бесстрашные и отчаянные нижегородцы! Берегите себя! Несколько секунд не спасут положение, но точно могут спасти ваши жизни!

Я желаю всем отличной недели. Делитесь с нами и радостными событиями и проблемами. Присылайте важную информацию в Вайбер и WhatsApp на телефон "Глаз народа" . Также мы открыты для вас во всех возможных социальных сетях.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку