Убил товарища из-за разных взглядов на поведение в тюрьме

14:31
14.03.19
0
874
14 марта 2019, ГТРК "Нижний Новгород". В городе Навашино Нижегородской области задержан мужчина, подозреваемый в причинении смерти знакомому. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета РФ по Нижегородской области.


Открыть полностью
По «горячим» следам следователями СК совместно с оперативными сотрудниками ОУР МО МВД России «Навашинский» установлено лицо, подозреваемое в совершении данного преступления. Им оказался 47-летний ранее судимый мужчина.

По версии следствия, 12 марта 2019 года в вечернее время в квартире дома по ул. Трудовой города Навашино подозреваемый в ходе ссоры с гостем жестоко избил потерпевшего, нанеся ему удары молотком и другими предметами.

От полученных телесных повреждений потерпевший скончался. Затем злоумышленник вынес тело погибшего в сарай, а на следующий день вывез его на машине к очистным сооружениям и спрятал его на обочине.

Подозреваемый сознался в содеянном.

Как установили следователи СК, ранее оба фигуранта отбывали назначенное судом наказание за совершение преступления в одной исправительной колонии. Следователи полагают, что именно ссора из-за их взглядов на поведение в местах лишения свободы и могла стать причиной произошедшего.

В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения. Расследование продолжается.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку