Нижегородские полицейские взяли штурмом наркопритон

16:59
6.12.11
0
690
После успешного штурма дома наркодиллеров в Канавинском районе сотрудники Главного управления МВД России по Приволжскому федеральному округу пресекли деятельность еще одной точки сбыта наркотиков на этот раз в Ленинском районе.


Открыть полностью
Забаррикадироваться у нарколиллеров и на этот раз не получилось. Как выяснили оперативники с корреспондентами программы "Вести - Приволжье", хозяевам частного дома было, что прятать: под диваном, в одежде и даже в бачке унитаза был обнаружен героин.
В доме хранился наркотик в любом виде: как непереработанный, так и готовый к сбыту. Для определения точной дозировки злоумышленниками использовались специальные замаскированные весы. Доход от продажи зелья хозяева дома имели немалый.
Василий Кучерак, начальник пресс-службы ГУ МВД России по Приволжскому федеральному округу: "В рамках уголовного дела проводятся следственные мероприятия. Кроме того, в доме была обнаружена иностранка, приехавшая в Нижний Новгород без документов".
Сейчас в отношении этой женщины сотрудники полиции проводят проверку. По словам оперативников, наркодиллеры часто используют иностранных граждан как распространителей наркотиков.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку