Новости недели. Певец Сергей Лазарев уезжает в Тель-Авив

09:05
16.02.19
0
1440
16 февраля 2019, ГТРК "Нижний Новгород".  На этой неделе стало известно, что певец Сергей Лазарев отправляется в Тель-Авив.


Открыть полностью
Нет, он не эмигрирует - просто едет на конкурс "Евровидение - 2019". В этом году он пройдет в Израиле. Сергей Лазарев уже выступал на Евровидении, в Стокгольме, в 2016. В Швеции он занял третье место с песней "YOU ARE THE ONLY ONE". Сам певец не считает свое нынешнее выступление на конкурсе как реванш. "Я не поеду за реваншем, чтобы кому-то что-то доказать – нет. Нет, здесь – про музыку, про то, что есть еще возможность сделать что-то хорошее на сцене "Евровидения"! - заявил Сергей.

Как и в прошлый раз. продюсером певца выступит Филипп Киркоров, который, по словам продюсера Виктора Дробыша, без Евровидения жить уже не может. Кстати, участие Сергея Лазарева в этом году определилось не выбором зрителей. Отказ от формата зрительского голосования отказались еще в 2012 году. когда по итогам голосования на Евровидение поехали Бурановские бабушки, занявшие. к слову. второе место.

В этом году конкурс "Евровидение - 2019" пройдет в мае месяце. Первый и второй полуфиналы состоятся 14 и 16 мая соответственно, а финал конкурса 18 мая 2019 года.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку