В центре Нижнего Новгорода ограничат движение автотранспорта

15:11
23.12.11
0
1263
В период проведения новогодних торжеств в Нижнем Новгороде будет ограничено движение автотранспорта. Об этом сегодня сообщил начальник областного управления ГИБДД Андрей Назаренко. Сотрудники ДПС перекроют движение в районе площади Минина и Пожарского, где будут проходить массовые гуляния.


Открыть полностью
Движение ограничат от улицы Минина до памятника Чкалову, а также на Георгиевском съезде и по улице Варварской. В ГИБДД уверены, такие неудобства необходимы для обеспечения безопасности отдыхающих нижегородцев. За невнимание к временным знакам дорожного движения будут взиматься штрафы. Автомобили, припаркованные в запрещенных местах, сотрудники ДПС отправят на штраф-стоянку. Для этой цели в новогодние праздники по городу будут дежурить 10 эвакуаторов.
Андрей Назаренко, начальник УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области: "Рекомендуем водителям обращать повышенное внимание к требованиям временных дорожных знаков, и к указаниям регулировщиков, которые будут обеспечивать движение транспорта в ручном режиме".
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку