Нижегородский общественный транспорт будет работать в особом режиме

15:22
26.12.11
0
1625
В новогодние праздники все спецслужбы будут работать в усиленном режиме. На случай коммунальных ЧП дежурства организуют сотрудники теплоэнерго, водоканала и электросетей. О подготовке города к праздничным каникулам говорили сегодня на оперативном совещании в администрации Нижнего Новгорода.


Открыть полностью
Особое внимание уделили работе общественного транспорта. Глава города Олег Кондрашов поручил проработать схему движения автобусов, троллейбусов и трамваев в предпраздничные часы: по необходимости пустить дополнительные рейсы, работу некоторых маршрутов продлить до часу ночи. За соблюдением расписания транспорта в новогоднюю ночь, в том числе и частного, будет следить специальная комиссия городской администрации. Точную схему движения автобусов специалисты департамента транспорта должны составить в течение дня.
Олег Кондрашов, глава администрации города Нижнего Новгорода: "Мы прорабатываем схему движения для того, чтобы жители города могли рассчитывать на общественный транспорт в новогодние праздники, и могли им воспользоваться. Чтобы они не стояли в ожидании автобуса, который так и не придет".
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку