Нижегородец из ревности поджег подругу (фото)

17:10
5.02.19
0
907
5 февраля 2019, ГТРК "Нижний Новгород".  В Гагинском районе Нижегородской области мужчина подозревается в покушении на убийство сожительницы, совершенном с особой жестокостью. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Нижегородской области.


Открыть полностью
Пресс-служба Следственного комитета РФ по Нижегородской области: "Следователем Большемурашкинского МСО следственного управления Следственного комитета России по Нижегородской области возбуждено уголовное дело в отношении 46-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. "д" ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство, совершенное с особой жестокостью)".

По версии следствия, вечером 4 февраля 2019 года в Гагинском районе Нижегородской области подозреваемый, приревновав сожительницу, облил ее из бутылки с легковоспламеняющейся жидкостью и, поднеся спичку, поджег женщину. Находившаяся в гостях подруга потерпевшей сбила пламя и вызвала скорую медицинскую помощь. 46-летняя женщина госпитализирована в районную больницу, а затем в ожоговый центр НИИТО.

Подозреваемый задержан в порядке ст.ст. 91-92 УПК РФ.

В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения. Расследование по уголовному делу продолжается.

Поджигатель.png

Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку