Сотрудники "МРСК Центра и Приволжья" устроили праздник для воспитанников интерната

12:15
28.12.11
0
1293
Сказочное новогоднее представление и подарки. Благодаря нижегородским энергетикам праздник у воспитанников школы-интерната №8 в Нижнем Новгороде стал еще ярче. С этим детским учреждением сотрудники компании "МРСК Центра и Приволжья" дружат уже пятый год. Накануне этого праздника тоже не оставили детей без подарков.


Открыть полностью

В этом году Дед Мороз в школу-интернат пришел не один. Снегурочка, веселые пираты и символ наступающего года – добрый Дракоша. Праздник "Самая яркая елка" для больших и маленьких воспитанников интерната должен стать незабываемым.
Приобрести новогодние подарки для ребят из школы-интерната уже пятый год подряд помогают сотрудники компании "МРСК Центра и Приволжья". В этом году собрали больше 300 тысяч рублей.
Лада Подольская, заместитель генерального директора по корпоративному управлению ОАО "МРСК Центра и Приволжь": "Нам кажется, что дети в этой школе нуждаются во внимании и заботе больше всех. Нам захотелось именно этим детям подарить больше радости".
Кроме сладостей, ребятам купили телевизоры, музыкальные центры и даже коньки. Покататься на них дети смогут уже совсем скоро.
Наум Шелюбский, директор специальной коррекционной школы-интерната для детей-сирот №8 г.Нижнего Новгорода: "Мы залили каток, который постоянно поддерживаем в хорошем состоянии".
По традиции, в знак благодарности дети подготовили для своих старших друзей праздничный концерт. После представления всех ждал еще и фейерверк, правда, на него в целях безопасности смотрели из окна.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку