"Топ-10" самых посещаемых новостей из жизни нижегородцев по версии портала "ВестиНН"

09:47
3.02.19
0
958
3 февраля 2019, ГТРК "Нижний Новгород". Мы предлагаем подборку самых посещаемых новостей, которые обсуждали нижегородцы на этой неделе по версии сайта vestinn.ru. Топ-10 события из жизни Нижнего Новгорода, Нижегородской области и Приволжья с 28 января по 3 февраля 2019 года подготовила команда ГТРК "Нижний Новгород".




Открыть полностью
Топ-10 самых посещаемых новостей с 28 января по 3 февраля 2019 года

ЖК "Окский берег" достроят, дольщики получат обещанные квартиры
Этого решения обманутые дольщики ждали. Жилой комплекс "Окский берег" будет достроен. Все дольщики получат обещанные квартиры. Сегодня представителей инициативной группы дольщиков ЖК позвали в Кремль. Заместитель губернатора региона Сергей Морозов лично доложил о планах по реализации завершения проекта.

СРОЧНО! Поступил звонок о минировании больницы № 39
На этой неделе в Нижнем Новгороде привычный ритм жизни нарушила массовая эвакуация. Службы экстренного реагирования с утра 31 января стали получать многочисленные сообщения о минировании торговых и деловых центров, больниц, школ. Около 9 часов утра 31 января поступил звонок от злоумышленника о том, что больница № 39 заминирована. После этого город накрыла волна сообщений о минировании административных и социальных зданий.

Снегопады, обрушившиеся на Нижегородскую область на этой неделе, спровоцировали много ДТП. Авария на трассе Нижний Новгород-Саратов закончилась трагедией, в ДТП погибли женщина и маленький ребенок. По информации регионального управления МВД, погибшая не справилась с управлением иномаркой и выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с минивэном. 

Девушка из поселка стала победительницей на Всероссийском конкурсе
Новая звезда зажглась на небосклоне Нижегородской области. Жительница Сосновского района Екатерина Сайманова стала победителем Всероссийского конкурса талантов и достижений для детей и молодежи из детских домов, приемных и многодетных семей - "Мои крылья".

Шахунья: таксист убит, подозреваемый задержан
18-летний юноша, подозреваемый в убийстве таксиста, заключен под стражу в Шахунском районе Нижегородской области. По информации регионального управления следственного комитета России, житель областного центра сел в такси и, договорившись о цене поездки, направился в Шахунью. Не доезжая до указанного города, пассажир попросил водителя довезти его в одну из деревень Шахунского района. После прибытия на место между водителем и пассажиром произошла ссора из-за того, что таксист попросил доплатить за измененный маршрут. 

В Нижнем Новгороде стартовала VI фармацевтическая олимпиада
Шестую Всероссийскую студенческую фармацевтическую олимпиаду принимает на этой неделе столица Приволжья. В этом году олимпиаде впору присвоить статус международной - впервые заявились команды из Беларуси и Казахстана. В программе и мастер-классы, и экскурсии на крупнейшие фармкомпании региона. Только нашу съемочную группу пустили в зал, где проходила сама олимпиада. 

В Нижнем Новгороде назвали победителей турнира по каратэ ВКФ "Первый шаг к успеху"
В Нижнем Новгороде завершился межрегиональный турнир по каратэ ВКФ "Первый шаг к успеху". Участие в нем приняли спортсмены из шести регионов России. Среди них как начинающие каратисты, так и опытные бойцы.

Ребенок погиб в жутком ДТП в Кулебаках
Трагедия на трассе Владимир - Муром - Арзамас в Кулебакском районе: по предварительным данным водитель иномарки не справился с управлением и вылетел на встречку. В результате столкновения пострал сам, его взрослая пассажирка и двое малышей. Младший из детей, 2017 года рождения, скончался в больнице. 

В Нижнем Новгороде выбирают лучшего юного вокалиста
Конкурс вокала имени народной артистки Галины Алексеевны Писаренко принимает Нижний Новгород. Это уже третий по счету детско-юношеский конкурс академического сольного пения. В этом году он приобрел статус международного.

Хоккейный тренер в роли ангела-спасителя
В ходе игры, один из хоккеистов ударился головой, потерял сознание и если бы не помощь молодого 22-летнего тренера Ивана Орлова, то все могло обернуться большой бедой. 

  "ТОП" - это только небольшая часть того, что интересует нижегородцев. Самая полная картина жизни региона на нашем сайте vestinn.ru. Культурные события, спорт, происшествия, криминал, наука и образование, медицина и бизнес, события из жизни нижегородцев и региона читайте в разделе "новости".  

Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку