По Нижнему Новгороду курсирует новогодний транспорт

09:48
29.12.11
0
809
Новогоднее убранство накануне главного зимнего праздника принимают не только елки, но и общественный транспорт. По Нижнему Новгороду начали курсировать празднично украшенные трамваи и троллейбусы. Причем это не единственный сюрприз для пассажиров. Корреспондент программы "Вести - Приволжье" прокатилась с новогодним ветерком.


Открыть полностью
Кондуктор Снегурочка вместе с билетом на поездку дает новогодний сюрприз. Уже несколько дней нижегородцы всё чаще предпочитают трамваи и троллейбусы другим видам общественного транспорта.
Елена Танян, кондуктор трамвая №2: "Мы раздаем пассажирам символ 2012 года - дракончиков".
Главные претенденты на необычные подарки - малыши, влюбленные пары, пожилые люди и те, кому достался счастливый билет.
Наталья Поздеева, пассажир трамвая, обладательница "счастливого" билета: "Очень приятный и неожиданный подарок за поездку в трамвае".
Трамваи и троллейбусы, словно хвойные красавицы, к Новому году принарядились. Снежинки и драконы украшают борты, а гирлянды и елочные игрушки - салоны. Многие новогодние украшения работники электротранспорта принесли из дома, а наряжали после рабочих рейсов.
Пока по Нижнему Новгороду путешествуют 2 новогодних трамвая №2 и 12 троллейбусов с разных маршрутов. Однако в приближении главной новогодней ночи в депо таких "рогатых" волшебников станет больше.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку