Прямое включение: "Серебряный Лучник" на финишной прямой

15:51
31.01.19
0
1222
31 января, ГТРК "Нижний Новгород (видео).Финал региональной Премии в области развития общественных связей "Серебряный Лучник" - Приволжье проходит в эти минуты в центре современного искусства "Арсенал". Здесь соревнуются специалисты в сфере коммуникаций и связей с общественностью. В этом году ГТРК "Нижний Новгород", совместно с РТРС и Правительством Нижегородской области выдвинули в соискатели Премии проект "Цифровая мобилизация" - о масштабном переходе страны с аналогового на цифровое вещание. 


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/03a/Luchnik_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/cd9/Luchnik_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/76c/Luchnik_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
"Цифровая мобилизация" по итогам отборочного тура вошла в шорт-лист премии.
И сейчас подробности готова рассказать моя коллега Юлия Кузнецова. Она на прямой связи со студией.

- Юля, как проходит финал? 

- Добрый день, Олеся! Мы находимся в "Арсенале", здесь идут очные защиты проектов, вошедших в шорт-лист 8 Региональной Премии в области развития общественных связей "Серебряный Лучник" - Приволжье. В этом году участвуют 24 проекта из 5 регионов ПФО. Наш проект "Цифровая мобилизация" идет в номинации "Продвижение государственных, общественных и социальных программ". Конкуренты у нас достаточно серьезные".

И уже буквально через 30 минут стартует защита проекта "Цифровая мобилизация", уже в следующем выпуске расскажем, кто выходит на финишную прямую. Олеся!
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку