Нижегородцев призвали украсить новогоднюю елку

11:34
30.12.11
0
677
В Приволжской столице акцию под названием "Укрась елку" провели активисты микрорайона "Усиловский". Дети и взрослые украшали живую пушистую красавицу игрушками, которые дети смастерили своими руками. Как создать предновогоднее настроение своими руками?


Открыть полностью
Никто не стоит в стороне. Чтобы украсить живую пушистую красавицу, взрослым без подмоги не справиться. Гирлянду, как и все игрушки, дети микрорайона смастерили сами из подручных материалов. Тут каждый дал волю фантазии. На праздничной елке собрались сразу все символы Нового года: деды Морозы, снеговики, драконы.  
Главное - не только создать праздничное настроение, а объединить жителей. Организаторы акции проводят ее в первый раз. Для них детские улыбки - самая большая награда.
Галина Гурина,  председатель Совета общественного самоуправления "Усиловский": "У всех хорошее настроение. Это очень важно, когда все делаешь с положительными эмоциями".
Эта нарядная красавица будет радовать взоры и в Новом году. Сами жители уверены, что традиция украшать елку вместе у них в микрорайоне приживется.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку