Снег выпал - коммунальщики оправдываются

15:48
21.01.19
0
923
21 января 2019, ГТРК "Нижний Новгород" (видео). Недочистили. На нашу горячую линию "Глас народа" еще на прошлой неделе поступило пара десятков жалоб от нижегородцев, которые не довольны уборкой снега. 


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/0bf/Sneg_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/1d8/Sneg_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/f8a/Sneg_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
В оправдание коммунальщикам отметим, что и положительных отзывов было немало. Где остались недочеты - корреспондент программы "Вести-Приволжье" Екатерина Рябкова проехалась по заснеженному Нижнему Новгороду. 

Как только жители улицы Шаляпина предупредили коммунальщиков, что приедет съемочная группа, за час до нас трактор-снегоуборщик промчался по дороге. Но уборка получилась из разряда - как смогли. Вот так пенсионеры передвигаются по тротуару. Он мало того не очищен - зарос кустами. Здесь говорят - полгода просят обрезать и все никак. Кусты и кроны деревьев загораживают фонари - весной опять будет темно, вздыхают активные пенсионеры. Кстати, деревья уже падают. Пробираться пешеходам по улице Шаляпина можно только по дороге и по натоптанным тропам. Заявку на уборку снега отправляли в администрации города и района еще в прошлом году.

И таких жалоб на неодуборку снега только на прошлой неделе мы получили пару десятков. Это, к примеру улица Артельная, Советский район. По узкой дороге, по словам жителей, не может проехать спецтехника, да и на придомовой территории непорядок. Жалобы в администрацию были переданы и от лица редакции "Вести-Приволжье".
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку