В Семенове возбуждено уголовное дело по факту падения снежной глыбы снега на ребенка

15:10
24.01.12
0
1185
В Семеновском районе возбуждено уголовное дело по факту падения глыбы снега на ребенка. Это произошло, когда девочка стояла на крыльце школы. Подробности ЧП корреспондентам программы "Вести-Приволжье" рассказали в Следственном управлении Следственного комитета России по Нижегородской области.


Открыть полностью
По результатам проведения доследственной проверки по факту падения снежной глыбы на 8-летнюю девочку Семеновским межрайонным следственным отделом Следственного комитета по Нижегородской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи №118 УК РФ - "причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей".
Юлия Склярова, старший помощник руководителя СУ СКР по Нижегородской области: "По версии следствия, 27 декабря 2011 года, на ученицу 2 класса средней школы №2 города Семенова, стоящую на крыльце школы, с крыши здания упала снежная глыба. Пострадавшего ребенка госпитализировали первоначально в Семеновскую Центральную районную больницу, но затем девочка была доставлена в областную клиническую больницу, где она находится на лечении по сей день".
В настоящий момент выясняются все обстоятельства произошедшего, расследование уголовного дела продолжается.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку