Нижегородские судебные приставы отправили первого иностранца на родину

18:37
26.01.12
0
820
Первого в наступившем году иностранного гражданина, который находился на территории Нижегородской области без документов, отправили на родину судебные приставы. С января 2012 года в силу вступили изменения в закон "О судебных приставах". Теперь за незаконно проживающими на территории страны иностранными гражданами будут следить приставы-исполнители.


Открыть полностью
Владимир Сметанин, заместитель руководителя Управления федеральной службы судебных приставов по Нижегородской Области, заместитель главного судебного пристава Нижегородской области: "Вынесено постановление судебным приставом о выдворении. На основании требований данный гражданин был доставлен в спецприемник, а затем судебными приставами доставлен в аэропорт, чтобы передать в пункт пересечения государственной границы сотрудникам пограничной службы".
На данный момент в спецприемнике находятся 13 человек, которые проживали на территории области без документов. Все они ждут решения суда. Именно он определит срок, в течение которого задержанные будут отправлены на родину.  
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку