В Областном центре дело о похищении человека обернулось любовным треугольником

08:50
27.01.12
0
693
В Нижнем Новгороде уголовным делом обернулась любовь предпринимателя к своей подчиненной. В окружной Главк обратился мужчина с заявлением о похищении супруги. По его словам, женщину похитил владелец торговой точки, на которой работала супружеская пара.


Открыть полностью

Женщину полицейские нашли в квартире предпринимателя. По словам задержанного, он никого не похищал, а женщина находится в его квартире на правах хозяйки. В семейных вопросах, кто и с кем останется, участники "любовного треугольника" будут разбираться самостоятельно. Однако вопросы к предпринимателю у стражей правопорядка еще остались.
Василий Анисимов, сотрудник пресс-службы ГУ МВД России по Приволжсклму федеральному округу: "В его рабочем кабинете были изъяты пистолет системы ПМ И боевые патроны калибра 9 миллиметров. Пояснить, откуда у него огнестрельное оружее, зачем он его приобрел и для каких целей поставил оружие на боевой взвод, задержанный объяснить стражам правопорядка не смог".
Теперь решается вопрос уже о возбуждении уголовного дела не по факту похищения, а за незаконное приобретение и хранение огнестрельного оружия.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку